Влахович забил 50-й гол в Серии А в 22 года ⚽ Sports-fan.ru

Душан Влахович - сербский футболист, нападающий итальянского клуба «Ювентус» и сборной Сербии.

Влахович забил 50-й гол в Серии А в 22 года

«Ювентус» на домашней арене сыграл вничью 1:1 с «Болоньей». Гости забили первыми благодаря голу Арнаутовича. «Ювентус» спас ничью, сравняв счет на 5 компенсированной минуте ко второму тайму. Автор гола Душан Влахович.

Для сербского форварда гол стал 50-м в Серии А. На момент достижения нападающему исполнилось 22 года и 78 дней. Это второй показатель по скорострельности для легионеров в чемпионате Италии. Быстрее Влаховича 50 голов забил Алешандре Пато. Бразилец забил 50-й мяч в возрасте 21 год и 220 дней.

У Влаховича 23 гола в Серии А в текущем сезоне. Также он трижды ассистировал партнерам. Нападающий «Ювентуса» уступает в гонке бомбардиров два гола форварду «Лацио» Чиро Иммобиле.