«Ювентус» впервые в истории проиграл два матча на старте Лиги чемпионов ⚽ Sports-fan.ru

Ювентус - итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина

«Ювентус» впервые в истории проиграл два матча на старте Лиги чемпионов

«Ювентус» неудачно стартовал в Лиге чемпионов. В матче второго круга «Ювентус» проиграл 1:2 «Бенфике» на домашней арене. За туринский клуб забил Милик. Форвард отличился на 4 минуте. На 43 минуте Жоау Мариу реализовал пенальти, на 55 Нерес забил победный мяч.

Для «Ювентуса» это поражение стало вторым в сезоне. В первом туре черно-белые проиграли ПСЖ 1:2. «Ювентус» с 0 очков занимает третье место в группе, на последней строчке «Маккаби». Лидируют в квартете ПСЖ и «Бенфика» с 6 очками.