1/4 финала Кубка Германии. «Саарбрюкен» примет «Боруссию Менхенгладбах» ⚽ Sports-fan.ru

Боруссия М - — немецкий профессиональный футбольный клуб из Менхенгладбаха

1/4 финала Кубка Германии. «Саарбрюкен» примет «Боруссию Менхенгладбах»

В последней игре четвертьфинала Кубка Германии 2023-2024 состоится матч между «Саарбрюкеном» и «Боруссией» из Менхенгладбаха. Спортивное событие пройдет на арене «Людвигспаркштадион» в городе Саарбрюккене 7 февраля. Начало противостояния в 22:45 по МСК.

6 февраля «Байер 04» одержал трудовую викторию над «Штутгартом» со счетом (3:2). В составе победителей забитыми голами отличились полузащитник Роберт Андрих (50-я минута), вингер Амин Адли (66-я) и защитник Джонатан Та (90-я). Таким образом, команда из Леверкузена вышла в полуфинал немецкого турнира, а «Штутгарт» сошел с дистанции на стадии 1/4 финала.

30 января «Фортуна» нанесла поражение «Санкт-Паули» в серии послемадчевых пенальти (2:2, 4:3).

31 января «Герта» проиграла «Кайзерслаутерну» (1:3).