1/4 финала Лиги Европы. «Милан» проиграл «Роме», «Байер 04» победил «Вест Хэм», «Ливерпуль» разгромлен «Аталантой» ⚽ Sports-fan.ru

Лига Европы — ежегодный международный турнир по футболу среди клубов

Вчера, 11 апреля, в первой игре 1/4 финала Лиги Европы 2023-2024 «Рома» в гостях победила «Милан». Встреча на стадионе «Джузеппе Меацца» завершилась минимальной викторией римлян (1:0). Единственный гол в этом матче забил Джанлука Манчини на 17-й минуте противостояния, ассистировал защитнику нападающий Паоло Дибала.

Этим же вечером, в четверг, «Байер 04» уверенно обыграл на домашней арене «Вест Хэм» (2:0), португальская «Бенфика» нанесла поражение «Марселю» (2:1), а «Ливерпуль» был разгромлен в одни ворота «Аталантой» (0:3).

Футбольный портал Sports-fan.ru вел прямую текстовую трансляцию этих встреч.

Ответные четвертьфинальные матчи вышеупомянутых команд состоится 18 апреля, в 22:00 по московскому времени.