Матч Кротоне - Интер 01-05-2021 19:00: 34 тур, Итальянская Серия А - обзор

Матч Кротоне – Интернационале 1 мая 2021: 34 тур чемпионата Италии Серия А по футболу

Матч Кротоне – Интернационале 1 мая 2021: 34 тур чемпионата Италии Серия А по футболу

Статистика игроков

1й тайм
    38' Желтая карточка Марцело Брозович (Marcelo Brozovic)
2й тайм
    69' Гол с игры Кристиан Эриксен (Christian Eriksen)
(Голевая передача: Ромелу Лукаку (Romelu Lukaku))
Emmanuel Rivière Желтая карточка 73'    
    90+1' Желтая карточка Кристиан Эриксен (Christian Eriksen)
    90+3' Гол с игры Ашраф Хакими (Achraf Hakimi)
(Голевая передача: Николо Барелла (Nicolò Barella))

Статистика матча

38
Владение мячом
62
6
Удары по воротам
23
1
Удары в створ
5
1
Удары мимо
8
4
Заблокированные удары
10
4
Угловые удары
11
2
Вне игры
3
10
Фолы
9

Информация о матче

Футбольные онлайн текстовые трансляции матча

Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте Sports Fan текстовую онлайн-трансляцию футбольного матча Кротоне - Интер, который состоится 01-05-2021 19:00, в рамках 34 тур Итальянская Серия А сезона 2020-2021. В режиме реального времени вы сможете увидеть бесплатно прямую трансляцию всех значимых событий футбольного матча:

  • голы,

  • желтые и красные карточки,

  • голевые передачи,

  • автогол,

  • пенальти

и так далее. Также на сайте вы можете следить за счетом игры Кротоне - Интер, он изменяется в процессе игры. Результат футбольного матча виден на сайте сразу же после его окончания. Видны и события в добавленное время.

Прогнозы на матч

В статистике матча на нашем сайте можно посмотреть обобщенные прогнозы на матч Кротоне - Интер, которые составляются на основании прогнозов наших пользователей в разделе Лига прогнозов Sports Fan. Это интересный инструмент, который позволяет оценить в процентном соотношении предпочтения на победу той или иной команды по

  • точному счету,

  • статистике,

  • забитым голам,

  • преимуществу в голах.

Вы также имеете возможность принять участие в формировании прогнозов на матчи премьер-лиг Европы, топовых клубовых турниров и международных турниров сборных на сайте Sports Fan.

 

Вам может быть также интересна информация о следующих матчах:


Байер 04 3 - 2 Штутгарт

Динамо Дрезден 0 - 1 Эрцгебирге

Халл Сити 1 - 2 Саутгемптон

Колос 2 - 0 Рух

Ньор 2 - 1 Париж

Обзор матча Кротоне — Интер 1 мая 2021. Итальянская Серия А. 34 тур

В субботу 1-го мая прошли три матча 34-го тура Серии А. В рамках игрового дня сыграли Кротоне — Интер. Игра прошла на поле стадиона «Эцио Шида» в городе Кротоне. На матче Кротоне — Интер работала бригада арбитров под руководством Алессандро Пронтера. Результат матча Кротоне — Интер 0:2, что неудивительно, учитывая возможность миланскому клубу стать официальным чемпионом Серии А уже в этом туре. Чтобы погрузиться во все происходившее на поле, предлагаем ознакомиться со стартовым составом команд и хронологией главных событий на поле.

Обзор матча Кротоне — Интер: стартовые составы и схема

Команды представляют разные части турнирной таблицы. Интер на вершине и уже ничего не остановит подопечных Антонио Конте от чемпионского титула и свержения Ювентуса с футбольного Олимпа. Кротоне уже готовится к тому, чтобы начать новый сезон в Лиге 2. Команда замыкает турнирную таблицу и по итогам тура может лишиться математических шансов на сохранение прописки. К матчу с Интером Кротоне подходит после гостевой победы над Пармой, которая прервала шестиматчевую серию без побед и стала первой выездной в текущем сезоне. Игру с Интером пропустил травмированный Самуэль Ди Кармине. В заявку на матч не попали Себастьяно Луперто, Денис Дрэгуш и Антонио Маццотта. С учетом кадровых и тактических решений с первых минут матча вышли:
  • голкипер Кордац;
  • защитники Мегальян, Големич, Джиджи;
  • полузащитники Реца, Бенали, Чигарини, Мессиас, Молина;
  • нападающие Нванкво, Уна.
Главный тренер Кротоне Серсе Косми выбрал схему 3-5-2. Интер в последнем туре обыграл Верону, что позволило прервать серию из двух ничейных матчей, а также повторить собственный рекорд с 13-ю победами в сезоне на домашней арене. Матч 34-го тура Серии А пропустили травмированные Александр Коларов и Артуро Видаль. В отсутствие травмированных, с первых минут матча на поле появились:
  • голкипер Ханданович;
  • защитники Шкриньяр, Де Врей, Бастони;
  • полузащитники Хакими, Барелла, Брозович, Сенси, Дармиан;
  • нападающие Лукаку, Мартинес.
Главный тренер Интера Антонио Конте выбрал схему с двумя нападающими 3-5-2. В матче Кротоне — Интер букмекеры выбрали фаворитом гостей, что неудивительно, учитывая разницу в классе и крупную победу нерадзурри в игре первого круга.

 Обзор матча Кротоне — Интер: хронология голевых событий

Гости провели образцовый матч: надежно сыграли в обороне и активно проявили себя в атаке, полностью контролируя ход матча. Хозяев хватило только на первый тайм, так как во втором физической готовности Кротоне не хватило, и команда дважды пропустила.  Хронология голов:
  • на 69 минуте Кристиан Эриксен открыл счет в матче, автор голевой передачи Лукаку;
  • на 90+2 минуте итоговый счет установил Ашраф Хакими, автор голевой передачи Барелла.
Ко второму голу привел розыгрыш углового у ворот Интера. Команда Антонио Конте провела образцовую контратаку и сняла все вопросы о победителе матча. Команды нарушили правила 19 раз. Два предупреждения получили игроки Интера и одно у Кротоне. Гости действовали более опасно, если отталкиваться от статистики xG. Показатель xG в матче 0,76:2,34. Интер больше владел мячом 52/48, и по всем остальным аспектам преимущество на стороне гостей. Команды нанесли 28 ударов в сторону ворот. 22 на счету Интера, 6 на счету Кротоне. По попаданиям в створ ворот впереди гости 5/1. В матче было назначено 15 угловых, четыре заработали хозяева и 11-ть гости. По итогам матча Интер с 82 очками остался на вершине турнирной таблицы и ждет исхода матча с участием Аталанты, Кротоне с 18-ю очками осталась на последней строчке в турнирной и лишилась всех шансов на сохранение прописки в элитном дивизионе.

Кротоне
Интер

Стартовые составы

Замены

44
Полузащитник
16
Вратарь
21
Полузащитник
20
Полузащитник
32
38'
95
46'
77
Полузащитник
66'
97
Нападающий
72'

Leave a Reply