Матч Бордо - Монако 18-04-2021 18:05: 33 тур, Французская Лига 1 - обзор

Матч Бордо – Монако 18 апреля 2021: 33 тур Чемпионата Франции Лига 1 по футболу

Матч Бордо – Монако 18 апреля 2021: 33 тур Чемпионата Франции Лига 1 по футболу

Статистика матча

41
Владение мячом
59
7
Удары по воротам
13
2
Удары в створ
6
3
Удары мимо
4
2
Заблокированные удары
3
4
Угловые удары
5
1
Вне игры
2
13
Фолы
11

Информация о матче

Футбольные онлайн текстовые трансляции матча

Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте Sports Fan текстовую онлайн-трансляцию футбольного матча Бордо - Монако, который состоится 18-04-2021 18:05, в рамках 33 тур Французская Лига 1 сезона 2020-2021. В режиме реального времени вы сможете увидеть бесплатно прямую трансляцию всех значимых событий футбольного матча:

  • голы,

  • желтые и красные карточки,

  • голевые передачи,

  • автогол,

  • пенальти

и так далее. Также на сайте вы можете следить за счетом игры Бордо - Монако, он изменяется в процессе игры. Результат футбольного матча виден на сайте сразу же после его окончания. Видны и события в добавленное время.

Прогнозы на матч

В статистике матча на нашем сайте можно посмотреть обобщенные прогнозы на матч Бордо - Монако, которые составляются на основании прогнозов наших пользователей в разделе Лига прогнозов Sports Fan. Это интересный инструмент, который позволяет оценить в процентном соотношении предпочтения на победу той или иной команды по

  • точному счету,

  • статистике,

  • забитым голам,

  • преимуществу в голах.

Вы также имеете возможность принять участие в формировании прогнозов на матчи премьер-лиг Европы, топовых клубовых турниров и международных турниров сборных на сайте Sports Fan.

 

Вам может быть также интересна информация о следующих матчах:


Пиза 4 - 3 Палермо

По 0 - 1 Париж

Сельта 1 - 2 Реал Мадрид

Милан 2 - 0 Салернитана

Польша 2 - 0 Фарерские Острова

Обзор матча Бордо - Монако 18 апреля 2021. Французская Лига 1. 33 тур

В воскресенье 18 апреля прошли семь матчей 33-го тура Лиги 1 Франции. В рамках игрового дня сыграли Бордо – Монако. Игра прошла на поле стадиона «Стад Матмют-Атлантик» в городе Бордо. На матче Бордо - Монако работала бригада арбитров под руководством Франсуа Летексье. Результат матча Бордо - Монако 0:3, что позволяет команде Александра Головина претендовать на борьбу за чемпионский титул и как минимум возвращение в Лигу чемпионов. Чтобы погрузиться во все происходившее на поле, предлагаем ознакомиться со стартовым составом команд и хронологией главных событий на поле.

 Обзор матча Бордо - Монако: стартовые составы и схема

Команды находятся в разных частях турнирной таблицы. Монако идет в группе лидеров и совместно с Лионом, Лиллем и ПСЖ ведет борьбу за чемпионский титул. Бордо находится на противоположном конце турнирной таблицы и идет в зоне понижения в классе. К матчу с Монако Бордо подошел на серии из трех поражений с общим счетом 4:10. Игра с Монако н едобавила оптимизма болельщикам, так как хозяева проиграли четвертую игру к ряду. Игру 33-го тура из-за травм пропустили Оттавио сантос, Самуэль Калу и Дилан Баква. В заявку на матч не попали секу Мара и Иссуф Сиссохо.В отсутствии травмированных игроков, с первых минут матча на поле появились:
  • голкипер Костиль;
  • защитники Бенито, Косельни, Бесс, Сабали;
  • полузащитники Лаку, Башич, Адли;
  • нападающие Бен Арфа, Ый Чжо, Уден.
Главный тренер Бордо Жан-Луи Гассе выбрал схему 4-3-3. Монако напротив выиграл последние три игры в чемпионате и на отрезке в последние 17 матчей проиграв всего в одной игре. Это позволило монегаскам включиться в борьбу за чемпионский титул. Матч 33-го тура пропустили травмированный Сеск Фабрегас. В заявку на матч не попали Пьетро Пеллегри, Виллем Жеббель и Крепин Диатта. В отсутствие травмированных, с первых минут матча на поле появились:
  • голкипер Лекомт;
  • защитники Сидибе, Марипан, Бадиашиле, Энрике;
  • полузащитники Мартинш, Фофана, Тчуамени, Головин;
  • нападающие Фолланд, Бен-Йеддер.
Главный тренер Монако Нико Ковач выбрал схему 4-4-2. В матче Бордо - Монако букмекеры выбрали фаворитом гостей, что неудивительно, учитывая разницу в классе и турнирное положение команд.

Обзор матча Бордо - Монако: хронология голевых событий

Матч Бордо - Монако носил важное турнирное значение для обеих команд. Гости сделали ставку на хорошую игру в атаке, так как Бордо много пропускает в последних играх. Команды забили три гола, все мячи на счету игроково Монако. Хронология голов:
  • на 29 минуте счет в матче открыл Кевин Фолланд, автор голевой передачи Бен-Йеддер;
  • на 47 минуте отличился Желтон Мартинш, автор голевой передачи Тчуамени;
  • на 90 минуте итоговый счет установил Стеван Йоветич, автор голевой передачи Диоп.
Хозяева завершали матч в меньшинстве. На 78 минуте был удален Тома Лаку. Первую желтую карточку футболист получил на 72 минуте. Монако действовал разнообразнее и опаснее в атаке, что  подтверждает счет на табло и показатель xG. Статистика xG в матче 0,93:1,87. Монако больше владело мячом 59/41,и по всем остальным показателям гости впереди. Команды нанесли 20 ударов в сторону ворот. 14 на счету Монако, 6 на счету Бордо. По попаданиям в створ ворот впереди гости 6/1. В матче было назначено 9 угловых. Четыре подали игроки Бордо, пять футболисты Монако. По итогам 33-го тура Монако сохранило третье место с 68 набранными очками, отставание от лидера чемпионата всего два балла, Бордо остался с 36 очками на 16 месте.

Leave a Reply