Матч Румыния - Македония (БЮРМ) 25-03-2021 22:45: 1 тур, Кубок Мира квалификация - обзор

Матч Румыния – Северная Македония 25 марта 2021, группа J: 1 тур отборочного турнира Чемпионата Мира 2022 по футболу в Европе

Матч Румыния – Северная Македония 25 марта 2021, группа J: 1 тур отборочного турнира Чемпионата Мира 2022 по футболу в Европе

25-03-2021 22:45
1 тур

Статистика игроков

1й тайм
Флорин Тэнасе (Florin Tanase)
(Голевая передача: Влад Кирикеш (Vlad Chiriches))
Гол с игры 28'    
    36' Желтая карточка Boban Nikolov
Валентин Михэилэ (Valentin Mihaila) Желтая карточка 41'    
    45+1' Желтая карточка Goran Pandev
2й тайм
Валентин Михэилэ (Valentin Mihaila)
(Голевая передача: Claudiu Keseru)
Гол с игры 50'    
Никушор Банку (Nicusor Bancu) Желтая карточка 59'    
    72' Желтая карточка Эзджан Алиоски (Ezgjan Alioski)
    82' Гол с игры Ариян Адеми (Arijan Ademi)
(Голевая передача: Эзджан Алиоски (Ezgjan Alioski))
    83' Гол с игры Александар Трайковски (Aleksandar Trajkovski)
(Голевая передача: Энис Барди (Enis Bardhi))
Янис Хаджи (Ianis Hagi) Гол с игры 85'    
    89' Желтая карточка Vlatko Stojanovski
Alexandru Maxim Желтая карточка 90+2'    

Статистика матча

46
Владение мячом
54
18
Удары по воротам
14
11
Удары в створ
4
3
Удары мимо
5
4
Заблокированные удары
5
3
Угловые удары
2
1
Вне игры
4
21
Фолы
10

Информация о матче

Футбольные онлайн текстовые трансляции матча

Предлагаем вам посмотреть на нашем сайте Sports Fan текстовую онлайн-трансляцию футбольного матча Румыния - Македония (БЮРМ), который состоится 25-03-2021 22:45, в рамках 1 тур Кубок Мира квалификация сезона 2022 Европа. В режиме реального времени вы сможете увидеть бесплатно прямую трансляцию всех значимых событий футбольного матча:

  • голы,

  • желтые и красные карточки,

  • голевые передачи,

  • автогол,

  • пенальти

и так далее. Также на сайте вы можете следить за счетом игры Румыния - Македония (БЮРМ), он изменяется в процессе игры. Результат футбольного матча виден на сайте сразу же после его окончания. Видны и события в добавленное время.

Прогнозы на матч

В статистике матча на нашем сайте можно посмотреть обобщенные прогнозы на матч Румыния - Македония (БЮРМ), которые составляются на основании прогнозов наших пользователей в разделе Лига прогнозов Sports Fan. Это интересный инструмент, который позволяет оценить в процентном соотношении предпочтения на победу той или иной команды по

  • точному счету,

  • статистике,

  • забитым голам,

  • преимуществу в голах.

Вы также имеете возможность принять участие в формировании прогнозов на матчи премьер-лиг Европы, топовых клубовых турниров и международных турниров сборных на сайте Sports Fan.

 

Вам может быть также интересна информация о следующих матчах:


Суонси Сити 3 - 1 Ковентри Сити

Шахтёр Донецк 4 - 1 Базель

Фейеноорд 4 - 2 Утрехт

Майнц 05 0 - 1 Кёльн

Салернитана 1 - 0 Аталанта

Обзор матча Румыния - Северная Македония 25 марта 2021. Отборочный цикл ЧМ 2022. Группа «J»

Первая игра в новом отборочном турнире чемпионата мира 2022 состоялся в группе «J». В Румынии на поле «национального стадиона» сборная команда Румынии принимала своих географических соседей сборную Северной Македонии. До сегодняшнего дня эти команды пять раз пересекались друг с другом на футбольном поле и четырежды команды выясняли отношения в рамках отбора чемпионата мира.  В очередной раз в матче Румыния - Северная Македония победу одержали румынские футболисты. Счет в матче 3:2. Сразу отметим. Очные поединки этих двух сборных всегда отличаются накалом борьбы и ожесточенностью противостояния. Вот и в это раз мы увидели на поле настоящее сражение, результатом которого стало пять забитых мячей.  События в игре развивались по нарастающей. Если в первом тайме команды еще осторожничали, пытаясь играть от обороны, то во второй половине встречи обе команды раскрылись. Атаки шли за атакой. Счет в матче красноречиво свидетельствовал о том, что никто не хотел проигрывать. Одним словом, матч Румыния -  Северная Македония стал украшением стартового тура квалификации ЧМ 2022. Теперь нам остается проанализировать ситуацию с составами команд, оценить мотивацию игроков перед матчем.

 Обзор матча Румыния - Северная Македония. Превью

Хозяева поля к предстоящей игре подошли серьезно и обоснованно. Стартовый матч в новом отборе на чемпионат мира команда должна была играть только на победу. Этому способствовали фактор домашнего поля и статус соперника. Сборная Северной Македонии как раз та команда, в матче с которой нужно брать необходимые очки. Игра показала, что в общих чертах расчет  тренерского штаба румынской сборной оказался верным. На матч Румыния - Северная Македония главный тренер румынской сборной выставил оптимальный состав. Играть было решено по схеме 4-2-3-1. В стартовый состав были включены:
  • голкипер Ницэ;
  • защитники Попеску, Кирикеш, Буркэ и Банку;
  • в центре защитной линии Марин и Станчу;
  • в полузащите играли Ман и Танасе;
  • в атаке один нападающий Коман.
Очевидно, что с таким подбором исполнителей румынской сборной было вполне по силам одолеть соперника. Гости приехали на игру в Бухарест с аналогичной целью - добиться благоприятного результата в матче Румыния - Северная Македония. Отчасти это могло статься, однако у румын сил, нервов и желания оказалось больше. Используя тактическую схему 3-4-1-2, тренерский штаб гостей выставил на игру со старта следующих футболистов:
  • в воротах Кешеру;
  • в защите Дмитриевски, Бейтулай, Муслиу;
  • в полузащите Ристовски, Николов, Барди и Алиоски;
  • в центре под нападающими Элмас;
  • в нападении Пандев и Несторовски.

Обзор матча Румыния - Северная Македония. Хронология забитых голов

Игровая статистика свидетельствует о том, что игра на поле была равной. Кто-то в один момент атаковал больше, кто-то позже перехватывал инициативу. Соответствующим образом и забивались голы в этом матче. Первыми отличились хозяева поля. Гол на 28-й минуте забил Танасе. Гости ничего кроме двух желтых карточек в первой тайме не заработали. Во второй половине встречи румыны со старта снова добились успеха. Гол на 50-й минуте забил вышедший на замену Михаило. Когда на табло горели цифры 2:0 в пользу румынской сборной, гости проснулись. Сначала на 82-й минуте Адеми сокращает разрыв в счете. Через минуту, уже Трайковски делает счет в матче ничейным 2:2. Успех сборной Румынии принес гол Хаджи, забитый на 86-й минуте. В итоге румынская сборная одерживает победу со счетом 3:2.

Румыния
Македония (БЮРМ)

Стартовые составы

4
Полузащитник
23
76'
18
Полузащитник
19
76'
13
Нападающий
63'
20
Нападающий
75'
18
14'

Замены

3
Защитник
12
Вратарь
2
Защитник
9
63'
10
Полузащитник
75'
17
76'
14
Полузащитник
76'
12
Вратарь
20
Полузащитник
19
Нападающий
11
Полузащитник
17
Полузащитник
7
Нападающий
5
Полузащитник
54'
18
Нападающий
54'
23
Нападающий
88'

Leave a Reply