Прогноз на матч Удинезе – Торино 10.04.2021 -

Прогноз на матч Удинезе – Торино 10 апреля 2021 года: крепкий середняк против одного из аутсайдеров первенства

10 апреля 2021 года в 30 туре Чемпионата итальянской Серии А 2020-2021 Удинезе на Фриули сыграет с Торино. Хозяева занимают место в середине турнирной таблицы и по факту, просто доигрывают сезон. Команда не претендует ни на вылет, ни на еврокубки. Гости ведут борьбу за выживание и недавно вышли из зоны вылета.

Сделав прогноз на матч Удинезе – Торино, мы определили фаворита предстоящей встречи.

Удинезе в целом стабильно проводит этот сезон, однако в последних матчах чемпионата команда допустила несколько необязательных очковых потерь. Фриульцы потеряли шансы на место в еврокубках, но и от зоны вылета они стоят далеко, поэтому могут спокойно доигрывать чемпионат без оглядки на результат.

Торино долгое время шел в зоне вылета, однако очки, набранные в последних матчах, помогли команде покинуть опасную зону. Быки претендуют на сохранение прописки в элите итальянского футбола, поэтому стремятся брать баллы в каждом матче чемпионата.

Прежде чем делать прогноз на матч Удинезе – Торино, рассмотрим последние результаты команд.

Удинезе – стабильный середняк

Фриульцы в пяти последних матчах национального первенства набрали пять очков. Команда сыграла вничью с Миланом (1:1), обыграла Сассуоло (2:0), разошлась миром с Дженоа (1:1). В предыдущих двух турах Удинезе потерпел поражения от Лацио (0:1) и Аталанты (2:3).

По итогам 29 сыгранных матчей команда располагается на 12 строчке в турнирной таблице и имеет в своем активе 33 очка.

Торино – борьба за выживание

Торино в пяти последних матчах чемпионата набрал четыре очка.  Команда уступила Кротоне (2:4), проиграла Интеру (1:2), выиграла у Сассуоло (3:2), проиграла Сампдории (0:1). В предыдущем туре в туринском дерби Торино сыграл вничью с Ювентусом (2:2).

Команда после 28 матчей располагается на 17 строчке турнирной таблицы и имеет в своем активе 24 очка. Отрыв от зоны вылета составляет два балла. 

Матч Удинезе – Торино: кто победит?

Три предыдущие очные встречи команд закончились следующими результатами:

  1. 20.10.19 Удинезе – Торино 1:0;
  2. 23.06.20 Торино – Удинезе 1:0;
  3. 12.12.20 Торино – Удинезе 2:3.

Обе команды решают разные турнирные задачи. Фриульцы просто доигрывают сезон, поэтому могут позволить себе играть без оглядки на результат. Торино ведет борьбу за выживание и после ничьи с Ювентусом наверняка постарается закрепить результат и взять очки в предстоящей встрече. В матче будет забито немного голов, ну а ставку сделаем на победу Торино.

Предполагаемый результат: победа Торино. 

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

 

Leave a Reply