Даниил Худяков (Daniil Khudyakov) ⚽ футболист, статистика 2020/2021, карьера, результаты матчей, контракт, сколько зарабатывает, новости, фото и видео на Sports Fan

09-01-2004 (20)
Воспитанник академии московского «Локомотива». Провёл один матч в сезоне ЮФЛ 2019/20, 15 марта 2020 года сыграв против «Спартака» (1:4). 27 сентября дебютировал в составе фарм-клуба «Локомотив-Казанка» в первенстве ПФЛ в гостевом матче против «Торпедо» (Владимир) (1:2). 25 сентября 2021 года сыграл первый матч в чемпионате России — вышел на 54-й минуте игры против ФК «Химки» (0:0) после удаления основного вратаря Гильерме. За отведённое до конца игры время как минимум дважды спас команду после опасных ударов соперника, благодаря чему «Локомотив» сумел удержать нулевую ничью.
СезонМатчей сыграноСтартовый Состав МатчаСыграно минутВышел на заменуЗамененГол с игрыЗабитый пенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЖелтая карточкаКрасная карточкаВторая желтая карточка в игреГолевая передачаВсего забитых голов