Прогноз на матч Боруссия М. - Штутгарт 15 мая 2021-

Прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Штутгарт. 33-й тур чемпионата Бундеслиги

В рамках 33-го тура чемпионата немецкой Бундеслиги 2020-2021 нас ожидает интересное противостояние в Менхенгладбахе. Здесь в субботу 15 мая в очном противостоянии сойдутся местная «Боруссия» и «Штутгарт». Несмотря на то, что результат предстоящей встречи предсказать довольно сложно, мы попытаемся составить прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Штутгарт.

«Боруссия» Менхенгладбах

Подопечные Марко Розе продолжают гонку преследования, пытаясь в последних оставшихся матчах достать «Байер» и заработать право играть на будущую осень в Лиге Европы. Задача непростая, поэтому и ставки на матч Боруссия Менхенгладбах – Штутгарт для хозяев поля очень велики. Подливает масла в огонь разгром в предыдущем туре 0:6 в матче против «Баварии».

«Штутгарт»

Команда Матараццо Пеллегрино являются середнячком чемпионата Бундеслиги, занимая с 42-мя очками место в середине турнирной таблицы. Команда доигрывает сезон, поэтому особых планов на оставшиеся матчи не делает. В предыдущем туре «Штутгарт» обыграл со счетом 2:1 команду «Аугсбург».

Статистика личных встреч

История личных встреч Менхенгладбаха и «Штутгарта» насчитывает 103 матча. В 34 встречах сильнее была «Боруссия». В 40 матчах победа была за «Штутгартом».

Наш прогноз на матч Боруссия Менхенгладбах – Штутгарт предполагает благоприятный результат для хозяев. Большая вероятность, сыграет ставка, в которой первая команда не проиграет. 

Предполагаемый результат: Боруссия Менхенгладбах не проиграет.

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

Leave a Reply