Прогноз на матч Локомотив Москва - Урал 16 мая 2021-

Прогноз на матч Локомотив Москва – Урал. 30-й тур чемпионата РПЛ

Все матчи заключительного 30-го тура чемпионата российской Премьер Лиги 2020-2021 начинаются в одно время. Матч в Москве, в котором местный «Локомотив» будет играть с «Уралом», будет идти параллельно с игрой в Грозном. Судьба второго места в чемпионате решается именно в этих двух играх.

В сложившихся условиях интересным будет прогноз на матч Локомотив Москва – Урал. 

«Локомотив Москва»

Железнодорожники отчаянно пытаются ухватиться за вторую строчку в турнирной таблице, дающей право играть в следующем сезоне в Лиге Чемпионов. Поэтому результат игры с «Уралом» очень важен для команды Марко Николича. В предыдущем туре «Локомотив» сыграл вничью 0:0 с московским «Динамо».

«Урал»

Подопечные Юрия Матвеева сумели сохранить свое место в Премьер Лиге, поэтому результат матча Локомотив Москва – Урал никак не повлияет на турнирное положение команды. В предыдущем туре уральская команда выиграла 1:0 у «Ростова», поэтому с игровой формой у команды Матвеева все в порядке. 

Статистика личных встреч

История очных противостояний «Локомотива» и «Урала» насчитывает 42 матча. В 23 поединках сильнее были железнодорожники. В 8 матчах победа была на стороне «Урала». 

Учитывая особенную мотивацию железнодорожников, прогноз матча Локомотив Москва – Урал следующий: победа первой команды.

Предполагаемый результат: победа Локомотив Москва.

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

 

Leave a Reply