Прогноз на матч Лидс - Вест Бромвич 23 мая 2021 -

Прогноз на матч Лидс – Вест Бромвич Альбион. 38-й тур чемпионата Английской Премьер Лиги

В рамках заключительного 38-го тура чемпионата Английской Премьер Лиги 2020-2021 в Лидсе состоится матч между командами «Лидс Юнайтед» и «Вест Бромвич Альбион». Для гостей эта игра по существу ничего не решает. Каков бы не был результат, подопечные Сэма Эллардайса все равно покидают элитный дивизион.

Тем не менее, попытаемся сделать прогноз матча Лидс – Юнайтед, который поможет кому-то сделать правильный выбор в пользу выигрышной ставки.

«Лидс»

Команда Марсело Бьелсы заканчивает турнир в статусе середняка. Перед последним туром в активе «Лидса» 56 очков и 10 строчка в рейтинге. В сложившейся ситуации у команды практически отсутствует мотивация. Тем не менее, в предпоследнем туре подопечные Марсело Бьелсы обыграли 2:0 «Саутгемптон».

«Вест Бромвич Альбион»

Гости едут на игру в Лидс в статусе безнадежного аутсайдера. Как бы хорошо не сыграла команда, вылета в низший дивизион не избежать. У подопечных Сэма Эллардайса не хватает не только мастерства, но и сил уже не осталось. В предыдущем 37-м туре команда уступила на своем поле 1:3 столичному «Вест Хэму».

Статистика личных встреч

В рамках официальных турниров команды «Лидс» и «Вест Бромвич» играли друг с другом 89 раз. По количеству побед преимуществом за командой «Лидс», 37 против 33.

Исходя из того, что результат игры для обеих команд ничего не решает, прогноз на матч Лидс – Вест Бромвич больше склоняется к успеху первой команды.

Предполагаемый результат: победа Лидс.

Букмекер Лидс Ничья Вест Бромвич Ставки с бонусами
1,45 5,0 6,50
1,464 5,4 6,8
1,44 5,40 6,40

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

Leave a Reply