Прогноз матча Чехия - Англия. Борьба за первое место в группе «D» ⚽ Sports-fan.ru

Прогноз матча Чехия – Англия. Борьба за первое место в группе «D»

Одновременно с игрой в Глазго во вторник 22 июня на лондонском «Уэмбли» в очном противостоянии встретятся лидеры группы «D», сборные Чехии и Англии. Начало матча в 22:00 по МСК.

Обе команды имеют одинаковое количество очков и возглавляют турнирную таблицу в своей группе. В предстоящем матче соперники должны решить, кто выйдет в плей-офф с первого места. Предлагаем свой вариант развития событий – прогноз матча Чехия – Англия.

Сборная Чехии

Чешская сборная перед последней игрой группового раунда лидирует в своем квартете. После победы 2:0 над шотландцами, последовала боевая ничья 1:1 с сильной сборной Хорватии. Ничейный результат или победа в матче с англичанами дает подопечным Ярослава Шилгавы 100% путевку в следующий раунд европейского первенства. Хотя возможны и другие расклады.

Сборная Англии

Номинальные гости на этом матче будут играть на родной арене «Уэмбли». После хорошего старта в матче против хорватов (победа 1:0), подопечные Гарета Саутгейта неожиданно сыграли вничью 0:0 со сборной Шотландии. Четыре очка английской сборной не гарантируют выход в плей-офф, поэтому в матче против чехов необходимо добиваться максимального результата.

Статистика личных встреч

Сборные Чехии и Англии встречались друг с другом трижды. Каждая из команд имеет в своем активе по одной победе. Один раз чехи и англичане сыграли вничью. 

Прогноз

Судя по тому, какие задачи стоят перед обеими сборными, игра будет нешуточной. По всей вероятности успех будет за англичанами, таков прогноз на матч Чехия – Англия. Однако оптимальной можно считать ставку на результативный футбол.

Прогнозируемый результат: Обе команды забьют.

Букмекер Чехия Ничья Англия Ставки с бонусами
9,20 3,70 1,55
8,1 3,82 1,584
7,00 4,00 1,54

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

Leave a Reply