Прогноз на матч Швеция - Украина 29 июня 2021 -

Прогноз матча Швеция – Украина. Плей-офф 1/8 финала Евро 2020

Во вторник 29 июня программу четвертого игрового дня Чемпионата Европы по футболу 2020 на стадии плей-офф завершает игра в Глазго. В 22:00 по МСК на стадионе «Хэмпден Парк» в 1/8 финала главного турнира встречаются сборные Швеции и Украины.  

Предлагаем прогноз матча Швеция – Украина, который, по мнению многих, будет интересным и увлекательным. Остается ждать недолго, чтобы узнать какая из команд пройдет в следующий раунд.

Сборная Швеции

Скандинавы своей успешной игрой против сборной Польши в групповом раунде вывели сборную Украины в плей-офф Чемпионата Европы. Что касается достижений «тре крунур» на групповой стадии, то результаты впечатляют. После ничьей 0:0 в стартовом матче на Евро против сборной Испании, последовали победы 1:0 в матче против словаков и победа 3:2 в матче против сборной Польши.

Сборная Украины

Итог выступления сборной Украины в групповом раунде неутешительный, 3 очка после трех сыгранных матчей. После поражения 2:3 в матче против голландцев, последовала победа 2:1 в матче против сборной Северной Македонии. Разочарованием стало поражение 0:1 в игре против австрийцев.  Подопечные Андрея Шевченко попали в плей-офф благодаря результатам сыгранных матчей в других группах. 

Статистика личных встреч

Сборные Швеции и Украины на нынешнем Евро 2020 сыграют друг с другом в шестой раз. В двух матчах сильнее была украинская команда. В одной игре победа была за шведской сборной. Два встречи завершились вничью.

Прогноз

Как бы там не сложилась игра, и каким бы не был итоговый результат, оптимальный прогноз матча Швеция – Украина, это победа и выход шведов в четвертьфинал. 

Прогнозируемый результат: сборная Швеции проходит в следующий раунд.

Букмекер Швеция Ничья Украина Ставки с бонусами
2,45 3,20 3,30
2,49 3,2 3,24
2,44 3,10 3,25

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

Leave a Reply