Прогноз на матч Химки - Зенит 24 июля 2021 -

Матч Химки - Зенит 24 июля 2021

Прогноз на матч Химки – Зенит 24 июля 2021. 1 тур чемпионата РПЛ

В субботу 24 июля свой первый матч в новом сезоне чемпионата России по футболу 2021/22 сыграют подмосковные Химки и питерский Зенит. Очная встреча этих команд пройдет на «Арена Химки». Начало игры в 17:30 по МСК.

Предлагаем свой вариант прогноза матча Химки – Зенит. Надеемся, что этот вариант окажется верным и поможет сделать успешную ставку.

Химки

Подмосковная команда минувший сезон может записать в свой актив. По итогам турнира подопечные Игоря Черевченко заняли 8-ю строчку в турнирной таблице. Судя по тому, какое усиление произошло с коллективом в межсезонье, цели в новом сезоне перед подмосковной командой стоят более высокие. В двух контрольных матчах Химки проиграли с одинаковым счетом 0:1, сначала воронежскому Факелу, а после казанскому Рубину.

Зенит

Чемпион страны подходит к новому сезону в хорошей игровой форме. Задачи и цели питерского клуба неизменны, борьба за главный трофей. К игрокам основы, принимавших участие в матчах Евро 2020, присоединились новые футболисты. О хорошем игровом тонусе команды Сергея Семака свидетельствуют результаты последних контрольных матчей: ничья 2:2 в матче против Вердера и победа 3:1 в игре против Карлсруэ.

Статистика личных встреч

Команды Химки и Зенит в рамках официальных турниров играли друг с другом 10 раз. Подавляющее преимущество по количеству побед за питерской командой. В активе Зенита 9 успешных матчей. Химки пока побед не имеют. Одна встреча завершилась вничью.

Прогноз

При всем уважении к подмосковной команде, вряд ли в стартовом матче чемпионата хозяевам удастся на равных противостоять чемпиону. В такой ситуации наиболее вероятный прогноз матча Химки – Зенит, победа второй команды.

Предполагаемый результат: победа Зенита.

Букмекер Химки Ничья Зенит Ставки с бонусами
9,20 5,10 1,36
9,4 5,2 1,39
8,20 5,20 1,39

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.

Leave a Reply