Фанаты «Лидса» попали из ракетниц в двух игроков «МЮ» ⚽ Sports-fan.ru

Фанаты - лица, нарушающие общественный порядок, оправдывающие свои действия футбольными пристрастиями.

Фанаты «Лидса» попали из ракетниц в двух игроков «МЮ»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Лидс» 4:2 в гостях. Игру омрачило поведение фанатов «Лидса».

После первого гола «МЮ» в матче, который забил капитан Харри Магуайр, произошли выстрелы из ракетниц. По ходу матча фанаты неоднократно обменялись оскорбительными кричалками.

После первого тайма «Лидс» проигрывал 0:2, но на 53 и 54 минуте сумел сравнять счет. Гости вновь вышли вперед на 70 минуте, благодаря голу Фреда. После этого вновь раздались выстрелы из ракетниц. Один выстрел оказался точным, пострадали футболисты гостей Фред и Энтони Эланга. Последнему потребовалась медицинская помощь

FA после матча подтвердила, что знает об этих инцидентах, изучает их и поддерживает связь с полицией Западного Йоркшира.