Прогноз на матч «Фиорентина» — «Ювентус» 2 марта 2022 ⚽ Sports-fan.ru

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Ювентус» 2 марта 2022

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Ювентус» 2 марта 2022: полуфинал Кубка Италии

В полуфинале Кубка Италии сыграют «Фиорентина» — «Ювентус». Команды отметились крупным трансфером. За 75 млн евро в Турин перебрался Влахович. Матч пройдет во Флоренции 2 марта, начало встречи в 23:00 по московскому времени.

 

Лучшие коэффициенты на матч «Фиорентина» — «Ювентус»

«Фиорентина»

«Фиалки» проводят сильный сезон и ведут борьбу за еврокубки. В турнирной таблице «Фиорентина» занимает восьмое место. Отставание от зоны еврокубков всего два балла. Слабым звеном команды остается оборона. «Фиалки» пропустили 36 мячей.

Последний матч Серии А 2021-2022 завершился поражением. «Фиорентина» уступила 1:2 «Сассуоло» в гостях.

С «Ювентусом» «фиалки» играют слабо: одна победа, два поражения и две ничьи в пяти играх.

«Ювентус»

«Ювентус» проводит не самый сильный сезон и фактически прекратил борьбу за Скудетто. Команда занимает 4 место и отстает от лидера на 7 очков.

В зимнее трансферное окно «Ювентус» подписал Душана Влаховича за 75 млн евро. Его голы уже приносят пользу команде. В последнем туре Серии А серб отметился голом, а черно-белые выиграли 3:2 у «Эмполи».

Игру с «филками» пропустят три игрока. В полуфинале не сыграют Федерико Кьеза, Джорджо Кьеллини и Алекс Сандро.

Прогноз и ставка на матч

«Ювентус» подходит к матчу в статусе фаворита. На его победу БК 1хставка предлагает коэффициент 2,715. Букмекеры дают 2,86 на победу «Фиорентины» и 3,24 на ничью.

«Ювентусу» сложно бороться за чемпионство, но есть шанс взять трофей в Кубке страны. Даже с травмированными черно-белые выглядят мощнее. Ставка на игру: победа «Ювентуса» с коэффициентом 2,715.

Лучший коэффициент на: П2

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.