Прогноз на матч «Рубин» — «Ростов» 14 марта 2022 ⚽ Sports-fan.ru

Прогноз на матч «Рубин» — «Ростов» 14 марта 2022

Прогноз на матч «Рубин» — «Ростов» 14 марта 2022: 21-й тур РПЛ

14 марта «Ростов» отправится в гости к «Рубину». Игра станет первой для желто-синих после возвращения в тренерский штаб Валерия Карпина. Игра «Рубин» — «Ростов» пройдет в Казани на поле стадиона «Казань Арена». Начало встречи в 19:00 по московскому времени. Вашему вниманию готовность команд, коэффициенты и ставка на игру.

Лучшие коэффициенты на матч «Рубин» — «Ростов»

«Рубин»

«Рубин» стартовал в весенней части сезона с поражения в Санкт-Петербурге 2:3. Казанский клуб проигрывал 0:2, но сумел отыграться 2:2. В концовке матча победу «Зениту» принес гол Сергеева, который забил в компенсированное время. Хозяева к тому моменту играли в большинстве.

После поражения от «Зенит» «Рубин» выиграл два матча с одинаковым счетом 2:1. В Кубке России был обыгран «Ротор». В матче 20-го тура РПЛ казанский клуб переиграл «Ахмат».

Игру с «Ростовом» пропустит Илья Самошников из-за дисквалификации и Михаил Костяков из-за травмы. Не помогут казанцам два легионера. Сеяд Хакшабанович и Андрес Дрейер приостановили контракты с клубом.

«Ростов»

Перед матчем с казанским клубом стало известно о возвращении Валерия Карпина на пост главного тренера «Ростова». Свой пост наставник покинул в начале сезона, когда возглавил сборную России. До конца года он будет совмещать два поста.

«Ростов» пропустил матч первого весеннего тура, а в Кубке России не участвовал. Всего в 2022 году сыгран один официальный матч. «Ростов» проиграл «Сочи» 0:1, чем продлил серию без побед в РПЛ до пяти игр.

В турнирной таблице РПЛ желто-синие занимают 14 место с 18 очками. Разница голов 30:36. Лучший бомбардир клуба Дмитрий Полоз с 8 голами.

«Ростову» не помогут пять легионеров. Деннис Хаджикадунич отправился в аренду. Контракты с клубом приостановили Понтус Альмквист, Баштуш, Армин Гигович и Магнус Кнудсен.

Прогноз и ставка

Хозяева идут фаворитами матча. Букмекеры предлагают коэффициент 2,20 на победу «Рубина», коэффициент 4,00 на победу «Ростова» и 3,60 на ничью в матче.

Игра первого круга завершилась разгромной победой «Ростова» 5:1. У «Рубина» всего одна победа в пяти крайних очных встречах, при трех поражениях и одной ничьей. «Ростов» на выезде не может победить в четырех турах: два поражения и две ничьи. Ставка на матч: «Рубин» не проиграет и ТМ2,5 с коэффициентом 2,01. Интересны варианты ставок «Обе забьют — нет» за 1.83 и ТБ 2,5 за 1.75. Комбинированное пари идет за 2,13. Оба клуба потеряли легионеров, которые многое определяли в атаке.

Предполагаемые результаты других матчей вы найдете в нашей рубрике Прогнозы на футбол.