Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал» 27 апреля 2022 ⚽ Sports-fan.ru

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал» 27 апреля 2022

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал» 27 апреля 2022: ½ финала Лиги чемпионов

27 апреля пройдет первый полуфинальный матч Лиги чемпионов в паре «Ливерпуль» — «Вильярреал». Команды сыграют в Ливерпуле. Начало встречи в 22:00 по московскому времени. Вашему вниманию готовность команд, коэффициенты и ставка на игру.

Лучшие коэффициенты на матч «Ливерпуль» — «Вильярреал»

«Ливерпуль»

«Красные» прошли в ¼ финала «Бенфику». В Лиссабоне победа 3:1 и ничья на «Энфилде» 3:3. «Ливерпуль» уже выиграл один титул в сезоне и претендует еще на три. В Кубке Англии «красные» вышли в финал, обыграв в полуфинале «Манчестер Сити» 3:2 на их поле. В АПЛ «Ливерпуль» отстает от «горожан» всего на одно очко и пока не планирует выходить из чемпионской гонки.

В последних турах «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» 4:0 и «Эвертон» 2:0. С «Манчестер Сити» «красные» сыграли 2:2 в чемпионате. У «Ливерпуля» выдающаяся серия. В 26 крайних встречах всего одно поражение.

«Вильярреал»

«Вильярреал» уже стал главным открытием Лиги чемпионов. Даже не выход в финал не отберет у команды Унаи Эмери этого статуса. На пути к полуфиналу испанцы прошли «Ювентус» и «Баварию».

В чемпионате у команды не все гладко. Команда пока вне топ-4 и туда не доберется. У «Вильярреал» есть шансы на еврокубки скромные, но после текущего сезона это будет шагом назад. Болельщики команды из городка с населением 50 тысяч человек не могут требовать от коллектива победы в Лиге чемпионов, но после прошлогоднего триумфа в Лиге Европы жажда к европейским трофеям есть.

Прогноз на матч

Хозяева ожидаемо получили статус фаворита матча. Букмекеры предлагают коэффициент 1,30 на победу «Ливерпуля» и 10,00 на успех «Вильярреала». Ничья в матче идет с коэффициентом 6,00.

Успех «Вильярреала» связан с главным тренером команды. Унаи Эмери удивляет многих тактическими перестановками, которые становятся сюрпризом для соперника. Помимо тактических изменений важно наличие классных исполнителей. В этом «Ливерпуль» заметно превосходит «Вильярреал».

«Красные» прекрасно понимают сложность ответного матча, который пройдет в Испании. Важно получить хороший задел, чтобы не повторить участь «Ювентуса» и «Баварии». Ставка на матч: победа «Ливерпуля» с форой -2 с коэффициентом 2,43. Подопечные Клоппа активно начнут матч и уже в первом тайме могут забить 1-2 гола. Альтернативный вариант пари: победа «Ливерпуля» с форой -1 в первом тайме с коэффициентом 2,64.

Лучший коэффициент на победу «Ливерпуля» с форой -2