Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо» 6 мая 2022 ⚽ Sports-fan.ru

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо» 6 мая 2022

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Динамо» 6 мая 2022: 28-й тур РПЛ

6 мая пройдет матч 28-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Динамо». Команды сыграют в Самаре, начало встречи в 18:00 по московскому времени. Вашему вниманию готовность команд, коэффициенты и ставка на игру.

Лучшие коэффициенты на матч «Крылья Советов» — «Динамо»

«Крылья Советов»

«Крылья Советов» решили главную задачу на сезон. Команда сохранила прописку в РПЛ. В турнирной таблице самарцы на седьмой строчке с 38 очками.

В весенней части сезона «Крылья Советов» выиграли три матча, четыре игры проиграли и дважды сыграли вничью. Два поражения пришлись на две крайние встречи. Поражения от «Химок» и «Спартака».

На домашней арене самарский клуб проиграл 4 из 13 матчей. В остальных играх 6 побед и 3 ничьи.

«Динамо»

«Динамо» самостоятельно вышли из чемпионской гонки. Столичный клуб не сумеет догнать «Зенит» и теперь старается сохранить второе место. Отрыв от третьей строчки три балла.

У «Динамо» 3 поражения в весенней части чемпионата, включая два последних тура. «Динамо» было слабее ЦСКА и «Урала». В остальных матчах 5 побед и 1 ничья.

На чужом поле «Динамо» выиграло 9 из 13 матчей, при 3 поражениях и 1 ничьей.

Прогноз на матч

«Крылья Советов» выиграли две крайние очные встречи. До этого «Динамо» выиграло две встречи и раз сыграло вничью.

Гости получили статус фаворита в предстоящей игре. Букмекеры предлагают коэффициент 2,24 на победу «Динамо», коэффициент 3,48 на победу «Крыльев Советов» и 3,62 на ничью.

Оба коллектива проиграли по две крайние встречи в турнире и будут стремиться прервать неудачные серии. «Динамо» и «Крылья Советов» хорошо играют в атаку. Ждем яркой и результативной игры. Ставка на матч: ТБ2,5 с коэффициентом 2,045.

Лучший коэффициент на ТБ 2,5 в матче