«Бавария» хочет купить Мане ⚽ Sports-fan.ru

Садио Мане - сенегальский футболист, полузащитник клуба «Ливерпуль»

«Бавария» хочет купить Мане

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич провел переговоры с представителем вингера «Ливерпуля» Садио Мане. В ходе переговоров обсуждался вариант возможной смены команды игроком. Пока клубы не вступали в официальные переговоры.

«Бавария» хочет сыграть на недовольстве сенегальца по новому контракту с «Ливерпулем». Пока английский клуб сосредоточен на переговорах с Мохамедом Салахом. У Мане контракт до лета 2023 года. С учетом скорого окончания контракта и проблем с заключением нового, «Ливерпуль» может принять решение о продаже игрока.

Мане рассматривается как замена Серджу Гнабри. С футболистом не удается согласовать детали нового контракт. Если договориться не удастся, то «Бавария» расстанется с игроком летом 2022 года.

У Мане 14 голов и 2 голевые передачи в 32 матчах АПЛ. В Лиге чемпионов 30-летний полузащитник отметился 5 голами, включая два гола в полуфинале против «Вильярреала».

Источник: https://www.sports.ru/football/1108839652-bavariya-xochet-kupit-mane-salixamidzhich-obshhalsya-s-agentom-vingera.html