Прогноз на матч Эквадор — Сенегал 29 ноября 2022 ⚽ Sports-fan.ru

Прогноз на матч Эквадор — Сенегал 29 ноября 2022

Прогноз на матч Эквадор — Сенегал 29 ноября 2022: 3 тур группового этапа ЧМ-2022

29 ноября, в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата мира 2022 состоится матч Эквадор — Сенегал . Начало встречи в 18:00 по московскому времени. Вашему вниманию прогноз, коэффициенты и статистика игры.

Лучшие коэффициенты на матч Эквадор — Сенегал

Эквадор

Сборная Эквадора занимает второе место в группе А. Голландцы идущие первыми имеют такой же игровой задел – 4 очка.

На фоне всей эквадорской команды ярко выделяется форвард Эннер Валенсия на счету которого 3 забитых мяча. В этом противостоянии Эквадор будет искать возможность подобраться к воротам оппонента, где Валенсия может показать свое мастерство.

В случае ничейного результата Эквадор автоматически выходит в плей-офф турнира. Хорошая мотивация, для ребят чью территорию пересекает экватор. В крайней встрече со сборной Нидерландов эквадорцы разыграли ничью со счетом 1:1.

Сенегал

Сборная Сенегала выступает на катарском чемпионате мира менее успешно. По итогам 2-х туров в активе Сенегала три очка и третья строчка в группе А. Африканцам в этой игре победа нужна любой ценой, иначе для сенегальцев этот мундиаль закончится.

В прошлом туре подопечные Алиу Сиссе победили сборную Катара со счетом 1:3. У Сенегала хороший подбор игроков и крепкая команда. Сенегал может удивить, выдать результат.

В этой рубке сенегальцы не станут отсиживаться в обороне и пойдут вперед.

Прогноз и ставка

Номинальные хозяева фавориты матча. Букмекеры предлагают коэффициент 2,42 на победу Эквадора и 3,19 на успех Сенегала. Ничья в матче идет с коэффициентом 3,20.

Лучший коэффициент на: обе команды забьют “да”