Стюарт Армстронг (Stuart Armstrong) ⚽ футболист, статистика 2020/2021, карьера, результаты матчей, контракт, сколько зарабатывает, новости, фото и видео на Sports Fan

30-03-1992 (32)
Первые футбольные шаги Армстронг делал в таких командах, как «Дайс Бойз Клаб» и «Инвернесс Каледониан Тисл». В 2009 году на Стюарта вышли скауты клуба «Данди Юнайтед» с предложением продолжить спортивное обучение в Академии «арабов». Молодой футболист ответил согласием на такую перспективу и, поиграв год в юношеских командах «оранжево-чёрных», 1 августа 2010 года подписал с «мандариновыми» профессиональный контракт. Дебют Армстронга в первом составе «Юнайтед» состоялся 13 ноября того же года, когда он заменил Скотта Робертсона на 30-й минуте матча шотландской Премьер-лиги против «Килмарнока». 28 декабря 2011 года молодой хавбек впервые отличился голом за «арабов», поразив ворота клуба «Сент-Миррен».
СезонМатчей сыграноСтартовый Состав МатчаСыграно минутВышел на заменуЗамененГол с игрыЗабитый пенальтиНезабитый пенальтиАвтоголЖелтая карточкаКрасная карточкаВторая желтая карточка в игреГолевая передачаВсего забитых голов