Агуэро считает встречу между «МС» и «Реалом» в 1/4 финала ЛЧ преждевременной ⚽ Sports-fan.ru

Серхио Агуэро — аргентинский футболист, выступавший на позиции нападающего

Агуэро считает встречу между «МС» и «Реалом» в 1/4 финала ЛЧ преждевременной

Экс-нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро назвал предстоящий матч английской команды в четвертьфинале Лиги чемпионов 2023-2024 против «Реала» суперкласико. Аргентинец считает эту встречу несколько преждевременной и больше достойной финала.

– Не терпится увидеть этот матч! Он стал чем-то вроде суперкласико Лиги чемпионов. Четвертьфинал – немного рановато для такой встречи, но что поделаешь. Два главных претендента, один из которых вылетит.

В таких матчах может произойти что угодно, мы уже это видели.

На поле будет много звезд современного футбола, а также два из списка сильнейших тренеров мира. Как и в прошлом году, я бы хотел, чтобы «Сити» прошел дальше, — сказал бывший форвард «Сити».

Напомним, действующий победитель Лиги чемпионов УЕФА «Манчестер Сити» сыграет в 1/4 финала международного турнира с самой титулованной командой — «Реалом». Первый поединок именитых соперников пройдет в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 9 апреля. Стартовый свисток арбитра к началу матча прозвучит в 22:00 по московскому времени.