Аллегри о «ПСЖ»: «Ювентус» упустил свой шанс, но провел хороший матч» ⚽ Sports-fan.ru

Массимилиано Аллегри - главный тренер клуба «Ювентус»

Аллегри о «ПСЖ»: «Ювентус» упустил свой шанс, но провел хороший матч»

«Ювентус» стартовал в Лиге чемпионов с гостевого поражения 1:2 от ПСЖ. Итоги матча подвел главный тренер туринского клуба Массимилиано Аллегри.

«Мы провели хороший матч, но упустили свой шанс. Нужно было сохранять ясность ума до конца. Надо было создавать больше моментов через левый фланг, мы могли действовать более опасно в таких ситуациях. Нужно прибавлять, мы упустили свой шанс.

Мы знаем, что надо стать лучше, и работаем над этим. Скоро должны вернуться в строй некоторые наши футболисты, это хорошо для команды.

Иногда мы действовали рискованно, ведь против нас играли самые быстрые форварды на планете. Во втором тайме мы защищались лучше, нужно продолжать в том же духе. И во втором тайме мы были храбрее», – сказал Аллегри Canale 5.

Гости пропустили быстрый мяч. На 5 минуте Мбаппе забил с передачи Неймара. Второй гол Мбаппе забил на 22 минуте. «Ювентус» сократил отставание в счете во втором тайме. На 53 минуте отличился Маккенни с передачи Костича.

Ответный матч групповой стадии пройдет в рамках 6-го тура. Команды сыграют 2 ноября в Турине.