Английский Чемпионшип. «Вест Бромвич» в гостях обыграл «Кардифф», «Уотфорд» нанес поражение «Норвичу» ⚽ Sports-fan.ru

Чемпионшип - второй по значимости дивизион в системе футбольных лиг Англии

В 18-ом туре Чемпионшипа 2023-2024 «Кардифф Сити» на домашней арене уступил «Вест Бромвичу» с результатом (0:1). Три очка в копилку команды из Уэст-Бромиджа принес нападающий Хереми Сармьенто на 50-й минуте второго тайма.

Также во вторник «Ковентри Сити» обыграл «Плимут» (1:0), «Халл Сити» разгромил «Ротерем Юнайтед» (4:1), «Мидлсбро» мощно финишировал «Престон Норт Энд» (4:0), «Куинз Парк Рейнджерс» был сильнее «Сток Сити» (4:2), «Уотфорд» одержал верх над «Норвичем» (3:2).

Сегодня, в среду, «Блэкберн Роверс» встретит «Бирмингем Сити», «Лидс» проведет матч с «Халл Сити», «Лестер» на выезде сыграет с «Шеффилдом», а «Саутгемптон» проверит на прочность оборону «Бристоль Сити».