Антон Заболотный стал автором 1000 гола ЦСКА в РПЛ-

Антон Заболотный - Российский футболист, нападающий московского ЦСКА

Антон Заболотный стал автором 1000 гола ЦСКА в РПЛ

Столичный ЦСКА дома обыграл «Крылья Советов» со счетом 3:1. Армейцы плохо сыграли в первом тайме и после стартовых 45 минут проигрывали 0:1. Второй тайм получился полной противоположностью первому. Красно-синие стали играть лучше и забили 3 гола. Авторами забитых мячей стали Эджуке, Федор Чалов и Антон Заболотный.

Гол Заболотного на 89 минуте матча стал юбилейным. Это 1000 гол ЦСКА в рамках РПЛ.

После матча 12-го тура ЦСКА вышел на третье место в турнирной таблице. У красно-синих 23 набранных очка и шестиматчевая серия без поражений. ЦСКА сравнялся по очкам с «Динамо» и «Зенитом», но у действующего чемпиона есть матч в запасе.