Алексей Миранчук - российский футболист, полузащитник итальянского клуба «Аталанта» и сборной России

«Аталанта» не собирается продавать Миранчука этой зимой

«Аталанта» не планирует в ближайшее время расставаться с Алексеем Миранчуком.

По информации интернет-портала Tuttomercatoweb, руководство итальянского клуба приняло решение сохранить всех своих полузащитников этой зимой. Также отмечается, что тренерский штаб бергамасков доволен выступлениями россиянина в последних встречах.

В крайнем туре национального чемпионата команда Джан Пьеро Гасперини на домашней арене разгромила «Салернитану» (4:1). Миранчук отметился забитым голом на последней минуте второго тайма.

На счету 28-летнего хавбека из Славянска-на-Кубани (Краснодарский край) 1 забитый мяч и 1 голевая передача в 7 матчах Серии А 2023-2024.