«Атлетико» уступил в 3 последних играх из 4 с результатом 0:1 ⚽ Sports-fan.ru

«Атлетико Мадрид» — испанский профессиональный футбольный клуб из Мадрида

«Атлетико» уступил в 3 последних играх из 4 с результатом 0:1

Команда тренера Диего Симеоне уступила с минимальным счетом в 3 своих поединках из 4 последних.

Вчера мадридский «Атлетико» проиграл в гостях миланскому «Интернационале» (0:1) в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов 2023-2024. Победу итальянскому клубу принес забитый гол форварда Марко Арнаутовича (79-я минута).

До этого «матрасники» потерпели поражение с аналогичным результатом «Атлетику Бильбао» и «Севилье». Исключением из «правил» стала крупная виктория команды против «Лас-Пальмаса» (5:0) в 25-ом туре чемпионата Испании.

В турнирной таблице Ла Лиги 2023-2024 «Атлетико» на данный момент занимает четвертое место, набрав 51 очко. В копилке «красно-белых» 16 побед, 6 поражений и 3 ничьих, добытых в 25 матчах.