«Бавария» забила 27 безответных мячей в ворота «Роттах-Эгерн» ⚽ Sports-fan.ru

Бавария - немецкий футбольный клуб из города Мюнхен

«Бавария» забила 27 безответных мячей в ворота «Роттах-Эгерн»

Мюнхенский клуб забил 27 голов в товарищеской игре с соперником выступающим в девятом дивизионе Германии.

Накануне «Бавария» сыграла с «Роттах-Эгерн» в рамках предсезонной подготовки. Встреча завершилась разгромной победой действующего чемпиона элитного немецкого дивизиона с результатом (27:0).

К концу первого периода «Мюнхен» вел в счете (18:0), забитыми голами отметились Альфонсо Дэвис, Матис Тель, Джамал Мусиала, Нуссаир Мазрауи, Серж Гнабри, Лерой Сане, Дайо Упамекано и Конрад Лаймер.

Во втором тайме превосходство в классе подтвердили: Райан Гравенберх, Марель Забитцер, Садьо Мане, Рафаэл Геррейру и Кингсли Коман.