Беллингем прокомментировал ничью со сборной Бельгии ⚽ Sports-fan.ru

Джуд Беллингем - английский футболист, полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Англии

Беллингем прокомментировал ничью со сборной Бельгии

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем высказался после ничейного результата с Бельгией.

Вчера, 26 марта, именно 20-летний уроженец Стоурбриджа помог своей команде избежать поражения в товарищеском противостоянии. Хавбек сборной Англии смог поразить ворота голкипера «красных дьяволов» Матца Селса на пятой минуте добавленного времени ко второму тайму, установив на табло ничейный счет (2:2).

«Мне понравилось. Я знаю, сколько глупых отзывов мы бы получили, если бы проиграли два матча подряд.

Мы должны лучше использовать шансы и побеждать, но эти два матча принесут нам пользу. Я знаю, что люди будут настроены негативно, но мы должны видеть позитив», – сказал Беллингем в послематчевой беседе с ITV.

Напомним, до этого британцы потерпели поражение на домашней арене от сборной Бразилии (0:1). Единственный гол на свой счет записал 17-летний Эндрик.