Чемпионат АПЛ. «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «МС», «Ньюкасл» разгромил «Челси» ⚽ Sports-fan.ru

АПЛ - Чемпионат Англии по футболу

Сегодня, 25 ноября, в 13-ом туре АПЛ 2023-2024 «Манчестер Сити» на домашней арене поделил очки с «Ливерпулем» (1:1). Нападающий Эрлинг Холанд стал автором первого гола на 27-й минуте первого тайма. Правый защитник Трент Александер-Арнолд сравнял паритет во втором периоде на 80-й.

Немногим позднее «Ноттингем Форест» уступил «Брайтону» (2:3), «Ньюкасл Юнайтед» разбомбил «Челси» (4:1), «Шеффилд» проиграл «Борнмуту» (1:3), «Лутон Таун» забрал очки у «Кристал Пэлас» (2:1), «Бернли» не смог устоять под натиском «Вест Хэма» (1:2).

Sports-fan.ru вел прямую трансляцию этих матчей.

Завтра «Тоттенхем Хотспур» в Лондоне примет «Астон Виллу», «Эвертон» в Ливерпуле будет противостоять «Манчестер Юнайтед».