Чемпионат АПЛ. «Ноттингем» обыграл «Фулхэм», «Вест Хэм» поделил очки с «Тоттенхэмом» ⚽ Sports-fan.ru

«Ноттингем Форест» — английский профессиональный футбольный клуб из Уэст-Бриджфорда

Во вторник, 2 апреля, в матче 31-го тура АПЛ 2023-2024 «Ноттингем Форест» обыграл «Фулхэм» с результатом (3:1). В составе «лесников» забитыми мячами отличились Каллум Хадсон-Одои (9-я минута), Крис Вуд (19-я) и Морган Гиббс-Уайт (48-я). За «дачников» гол престижа реализовал Тосин Адарабиойо на 49-й минуте второго тайма.

Этим же вечером «Ньюкасл» поделил очки с «Эвертоном» (1:1), «Борнмут» вырвал победу у «Кристал Пэлас» (1:0), а «Бернли» и «Вест Хэм» на своих стадионах сыграли вничью с «Вулверхэмптоном» и «Тоттенхэмом» со счетом (1:1) соответственно.

В среду, 3 апреля, «Арсенал» примет «Лутон Таун», «Брентфорд» встретится с «Брайтоном», «Манчестер Сити» сыграет с «Астон Виллой».