Чемпионат Бундеслиги. «Бавария» проиграла «Вердеру», «Аугсбург» обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» ⚽ Sports-fan.ru

«Бавария» — немецкий футбольный клуб из города Мюнхен

Вчера, 21 января, «Бавария» в Мюнхене проиграла «Вердеру» со счетом (0:1) в 18-ом туре немецкой Бундеслиги 2023-2024. Единственным забитым мячом в этом противостоянии отличился правый защитник бременского клуба Митчелл Вайзер на 59-й минуте второго тайма.

Этим же вечером «Аугсбург» в гостях одолел менхенгладбахскую «Боруссию» (2:1) благодаря забитым голам нападающего Филлипа Титца (47-я минута) и полузащитника Арне Энгельса (51).

20 января «Дармштадт 98» сыграл вничью с «Айнтрахтом» (2:2), «Кёльн» крупно уступил дортмундской «Боруссии» (0:4), «Фрайбург» в голевой перестрелке вырвал победу у «Хоффенхайма» (3:2), «Хайденхайм» поделил очки с «Вольфсбургом» (1:1), «Бохум» с минимальным преимуществом в счете обыграл «Штутгарт» (1:0). Завершится субботний вечер выездной викторией «Байера 04» над «РБ Лейпцигом» (3:2).

Первая игра 18-го тура чемпионата Германии по футболу между «Майнцем» и «Унионом» была перенесена из-за плохой погоды.