Чемпионат Серии А. «Монца» сыграла вничью с «Наполи», «Дженоа» поделил очки с «Интернационале» ⚽ Sports-fan.ru

Серия А - чемпионат Италии по футболу

Вчера, 29 декабря, в 18-ом туре итальянской Серии А 2023-2024 «Фиорентина» с минимальным преимуществом в счете обыграла «Торино» (1:0). Единственным забитым мячом отличился защитник «фиалок» Лука Раньери на 83-й минуте второго тайма.

Этим же вечером «Наполи» с «Монцей» в Неаполе голов не забили (0:0), «Интер» на выезде поделил очки с «Дженоа», а «Лацио» в Риме нанес поражение «Фрозиноне» (3:1).

Sports-fan.ru вел текстовую трансляцию матчей.

Сегодня, 30 декабря, «Аталанта» дома сыграет с «Лечче», «Удинезе» с «Болоньей», «Кальяри» с «Эмполи», «Милан» с «Сассуоло», «Верона» с «Салернитаной», «Ювентус» с «Ромой».