Де Брюйне отдал 4 голевые передачи и забил гол в 5 последних матчах  ⚽ Sports-fan.ru

Кевин де Брейне - полузащитник и капитан клуба «Манчестер Сити»

Де Брюйне отдал 4 голевые передачи и забил гол в 5 последних матчах

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне отличился результативными передачами в 4 последних матчах из 5-ти.

Вчера, 5 февраля капитан манчестерцев ассистировал одноклубнику Филипу Фодену во втором тайме игры против «Брентфорда» (3:1) в 23-м туре чемпионата Англии.

Ранее хавбек отметился голевыми действиями в матче Кубка Англии 2023-2024 с «Хаддерсфилдом» и в играх АПЛ против «Ньюкасл Юнайтед» и «Бернли». Команде из города Ньюкасл-апон-Тайн он забить не сумел. Напомним, что до этого бельгиец не играл из-за травмы с сентября прошлого года.

В текущем сезоне Премьер-лиги 32-летний футболист провел на поле в общей сложности 206 минут.