Диас рассказал о полученной травме в матче с «РБ Лейпцигом» ⚽ Sports-fan.ru

Браим Диас - испанский футболист, атакующий полузащитник клуба испанской Ла Лиги «Реал Мадрид». Выступал за национальную сборную Испании

Диас рассказал о полученной травме в матче с «РБ Лейпцигом»

Вингер мадридского «Реала» Браим Диас высказался после полученного повреждения в матче против «РБ Лейпцига» (1:0).

Во вчерашней игре 1/8 финала Лиги чемпионов именно 24-летний атакующий полузащитник принёс победу испанскому гранду, поразив ворота Петера Гулачи на 48-минуте второго тайма.

«Моя травма? Честно говоря, пока я ничего не знаю. Завтра мы сделаем обследование. Я уверен, что ничего серьёзного не обнаружится», – приводит слова футболиста Madrid Xtra.

Напомним, в минувшее межсезонье уроженец Малаги вернулся в Мадрид после трёх сезонов проведенных в «Милане», подписав контракт с «королевским» клубом до лета 2027 года.

В Ла Лиге 2023-2024 Диас появлялся на поле в 19 матчах «Реала», отметившись на этой дистанции 4 забитыми голами и 1 результативной передачей. Более подробно со статистикой игрока можно ознакомиться – здесь.