Фанаты «Наполи» освистали команду после матча с «Дженоа» ⚽ Sports-fan.ru

«Наполи» - итальянский профессиональный футбольный клуб из Неаполя

Фанаты «Наполи» освистали команду после матча с «Дженоа»

Болельщики «Наполи» остались недовольны ничьей в матче с «Дженоа», информирует журналист Николо Скира.

В игре 25-го тура итальянской Серии А 2023-2024 неаполитанцы не смогли переиграть в «родных стенах» генуэзцев (1:1). Стоит подчеркнуть, что «адзурри» могли и вовсе проиграть в этом противостоянии, если бы нападающий Сириль Нгонж не забил гол на 90-й минуте второго тайма.

После очередной неудачи действующие чемпионы располагаются на 9 строчке в турнирной таблице, набрав 36 баллов. «Дженоа» в свою очередь, заработал 30 очков и поднялся на 11-ю позицию в рейтинге.

В среду, 21 февраля, в рамках первой игры 1/8 финала Лиги чемпионов 2023-2024 подопечные тренера Вальтера Маццарри встретятся с каталонской «Барселоной».