Гвардиола высказался о неудачах «Сити» в последних матчах ⚽ Sports-fan.ru

Хосеп Гвардиола - испанский футбольный тренер, ранее выступавший как футболист на позиции полузащитника. Главный тренер английского клуба «Манчестер Сити»

Гвардиола высказался о неудачах «Сити» в последних матчах

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал неудачи своей команды в последних матчах.

«Люди говорят, что для «Манчестер Сити» все кончено, но мы хотим заставить их ошибиться и верить, что еще не все закончилось. Мы все равно будем сражаться. Сможем ли мы? Зависит только от нас», — цитирует испанского специалиста журналист Фабрицио Романо.

В 16-м туре высшего футбольного дивизиона Англии «горожане» смогли прервать безвыигрышную серию состоявшую из 4 матчей, обыграв на выезде «Лутон Таун» (2:1). Победу манчестерскому клубу принесли забитые голы Бернарду Силвы и Джека Грилиша на 62-й и 65-й минутах второго тайма.

В чемпионате АПЛ 2023-2024 подопечные Гвардиолы занимают 4-ю строчку в турнирной таблице, записав в свой актив 33 балла в 16 матчах. Отставание от лидирующего «Ливерпуля» составляет 4 балла.