Хавбек «Ливерпуля» Эллиотт пропустит несколько недель из-за травмы-

Харви Эллиотт - Английский футболист, полузащитник клуба «Ливерпуль».

Хавбек «Ливерпуля» Эллиотт пропустит несколько недель из-за травмы

Матч четвертого тура АПЛ «Лидс» — «Ливерпуль» завершился победой гостей 3:0. В составе «красных» голами отметились Салах, Фабиньо и Мане. Игру омрачила тяжелая травма молодого полузащитника «Ливерпуля» Харви Эллиотта.

18-летний игрок вышел на поле в стартовом составе, но был заменен на 64 минуте после тяжелой травмы. На 58-й минуте Эллиотта в центре поля сбил Паскаль Стрейк. По итогам столкновения Эллиота унесли с поля на носилках, а защитнику гостей показали красную карточку.

В результате столкновения у Эллиотта диагностировали вывих голеностопа. Операцию проведут во вторник, после чего станут известны точные сроки восстановления игрока.