Игрок обороны «Рубина» Тесленко считает ничью с ЦСКА хорошим результатом ⚽ Sports-fan.ru

Егор Тесленко — российский футболист, защитник клуба «Рубин»

Игрок обороны «Рубина» Тесленко считает ничью с ЦСКА хорошим результатом

Защитник «Рубина» Егор Тесленко считает выездную ничью с ЦСКА положительным результатом.

Напомним, в матче 27-го тура чемпионата России казанская команда на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве, смогла уйти от поражения в конце второго тайма благодаря забитому мячу нападающего Мирлинда Даку на 92-й минуте встречи (2:2).

«После перерыва мы играли в свою игру, чуть-чуть исправили ошибки, которые допускали в первом тайме. Поэтому во втором тайме начало получаться получше. Такая ничья с ЦСКА, наверное, является хорошим результатом, раз мы отыгрались. В этом матче у нас что-то получалось, а что-то нет. Мы попытаемся это исправить и будем играть дальше», — приводит слова Тесленко спортивный веб-сайт «Чемпионат».

После 27 туров РПЛ 2023-2024 Центральный спортивный клуб Армии занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 39 очков. «Рубин» идет на девятой строчке с игровым активом в 39 баллов.

Лидирует в чемпионате «Зенит», на счету команды из Санкт-Петербурга 51 очко. Замыкает рейтинг успеваемости «Сочи» с 20 баллами.

Первый матч 28 тура российской Премьер-лиги состоится 10 мая в Самаре, где местные «Крылья Советов» сыграют с «Ахматом».