«Интер» упустил возможность обойти «Милан», проиграв «Болоньи» ⚽ Sports-fan.ru

Болонья - итальянский профессиональный футбольный клуб.

«Интер» упустил возможность обойти «Милан», проиграв «Болоньи»

В Серии А прошли три матча перенесенного 20-го тура чемпионата. Все матчи получились результативными. В самой результативной игре команды забили 8 мячей. «Аталанта» дома сыграла 4:4 с «Торино».

«Фиорентина» на домашней арене уступила «Удинезе» со счетом 0:4. Гости забили по два мяча в каждом из таймов.

«Интер» проиграл в гостях «Болоньи» 1:2. Миланский клуб открыл счет, но хозяева сравняли счет еще до перерыва. Победный мяч был забит после ошибки голкипера, который не смог выбить мяч и Сансоне отправил мяч в сетку пустых ворот.

По итогам тура «Интер» остался на втором месте, сохранив отставание от «Милана» в два очка.