Лига Чемпионов УЕФА. «Ньюкасл» уступил «Боруссии», «Милан» обыграл «ПСЖ» ⚽ Sports-fan.ru

Лига чемпионов УЕФА - ежегодный международный турнир по футболу

Лига Чемпионов УЕФА. «Ньюкасл» уступил «Боруссии», «Милан» обыграл «ПСЖ»

Во вторник, 7 ноября, в 4-ом туре группового этапа Лиги чемпионов 2023-2024 «Ньюкасл» на выезде уступил дортмундской «Боруссии» со счетом (0:2). В составе немецкой команды забитыми голами отличились нападающий Никлас Фюллькруг (26 минута) и полузащитник Юлиан Брандт (79).

Этим же вечером «Шахтер» сотворил сенсацию, обыграв в Гамбурге каталонскую «Барселону» (1:0) благодаря точному удару форварда Даниила Сикана в первом тайме.

«Атлетико Мадрид» разгромил шотландский «Селтик» (6:0), «РБ Лейпциг» вырвал победу у сербской «Црвены Звезды» (2:1), «Порту» без проблем справился с «Антверпеном» (2:0), «Лацио» забрал очки у «Фейеноорда» (1:0), «Милан» нанес поражение «ПСЖ» (2:1), «Манчестер Сити» ожидаемо финишировал «Янг Бойз» (3:0).