«Ман Юнайтед» одержал 5-ю победу подряд в текущем году ⚽ Sports-fan.ru

«Манчестер Юнайтед» — английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда

«Ман Юнайтед» одержал 5-ю победу подряд в текущем году

Профессиональный футбольный клуб из Траффорда (Большой Манчестер) идет на серии из пяти побед подряд в этом году.

В 25-ом туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» одержал выездную викторию над «Лутон Таун» (2:1). Победу гостям принес дубль в исполнении нападающего Расмуса Хёйлунна, забившего на 1-й и 7-й минутах первого тайма.

Таким образом, коллектив тренера Эрика тен Хага выиграл 5 встреч в текущем году и один раз сыграл вничью, включая национальные кубковые матчи.

В АПЛ 2023-2024 «красные дьяволы» занимают шестое место в турнирной таблице, набрав в 25 турах 44 очка. Отставание от еврокубковой зоны сократилось до 3 баллов.

Согласно игровому календарю манкунианцев, следующим соперником команды станет «Фулхем» 24 февраля.