Месси оформил первый пентатрик за сборную Аргентины ⚽ Sports-fan.ru

Лионель Месси - аргентинский футболист, нападающий клуба «Пари Сен-Жермен», капитан сборной Аргентины.

Месси оформил первый пентатрик за сборную Аргентины

Сборная Аргентины разгромила Эстонию в товарищеской игре. Аргентинцы были сильнее 5:0. Все голы в матче на счету Лионеля Месси.

Два гола форвард ПСЖ забил в первом тайме на 8 и 45 минуте. Три мяча пришлись на второй тайм. Месси отличился на 47, 71 и 76 минуте.

Для Месси это первый пентатрик в карьере в национальной сборной. 5 мячей за матч Месси забивал всего один раз в карьере до игры с Эстонией. В 2012 году «Барселона» разгромила «Байер» 7:1 в Лиге чемпионов. Тогда Месси отличился 5 голами.