«Мне кажется очень жестоким»: Роберто Мартинес о поражении от Франции 2:3-

Роберто Мартинес

«Мне кажется очень жестоким»: Роберто Мартинес о поражении от Франции 2:3

Сборная Бельгии проиграла Франции в полуфинале Лиги Наций 2:3. Бельгийцы первыми открыли счет в матче и вели до перерыва 2:0. Во втором тайме французы сравняли счет. Голы на счету Бензема на 62 и Мбаппе на 67 минутах матча. Победный гол записал на свой счет Эрнандес. Он забил на 90 минуте.

После матча, главный тренер сборной Бельгии назвал поражение жестоким. Он признал, что бельгийцы провели прекрасный первый тайм, но после перерыва больше думали о финале, чем об игре с Францией. Поражение заслуженное, но обидное. Также Мартинес отметил важность таких игр, так как до чемпионата мира осталось 13 месяцев, и пора пользоваться всеми возможностями проявить свой уровень.