Модрич высказался о Рамосе после победы «Реала» ⚽ Sports-fan.ru

Лука Модрич - хорватский футболист, центральный полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид», капитан национальной сборной Хорватии

Модрич высказался о Рамосе после победы «Реала»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич оценил уровень игры Серхио Рамоса.

Вчера, в рамках 26-го тура Ла Лиги 2023-2024 подопечные тренера Карло Анчелотти с минимальным преимуществом в счете одолели «Севилью» (1:0) благодаря забитому голу капитана сборной Хорватии на 81-й минуте второго тайма.

«Многие любят судить по возрасту, но Рамос по-прежнему на отличном уровне. Я был рад увидеть его», — цитирует 38-летнего хавбека инсайдер Фабрицио Романо.

Напомним, Модрич и Рамос вместе провели на «Сантьяго Бернабеу» долгие девять лет, выиграв за это время множество футбольных трофеев.

На данный момент, мадридский клуб сохраняет лидерство в чемпионате Испании, набрав 65 очков в 26 встречах. Отрыв от идущей на второй позиции «Барселоны» составляет 8 баллов.

«Севилья» занимает 15 место в турнирной таблице с 24 очками, набранными за 5 побед и 9 ничьих. Остальные 12 матчей «нервионцы» проиграли.