Невилл прокомментировал победу «МЮ» в матче с «Астон Виллой» ⚽ Sports-fan.ru

«Манчестер Юнайтед» - английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда

Невилл прокомментировал победу «МЮ» в матче с «Астон Виллой»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высоко оценил трудовую викторию манкунианцев над командой из Бирмингема.

В 19-ом туре чемпионата Англии «МЮ» на домашней арене одержал волевую победу над «Астон Виллой» со счетом (3:2). За хозяев поля отличились полузащитник Алехандро Гарначо (дубль) и нападающий Расмус Хёйлунн.

«Фантастический второй тайм от «Манчестер Юнайтед», — пишет спортивный комментатор в своих социальных сетях.

Напомним, в первой тайме «красные дьяволы» пропустили 2 безответных гола, однако к концу второй половины матча им удалось перехватить инициативу и забить три мяча в ворота соперника.

По окончанию очередного тура АПЛ 2023-2024 «Ман Юнайтед» располагается на 6-м месте в турнирной таблице, записав в свой актив 31 балл.