«Ницца» обыграла ПСЖ в 1/8 финала Кубка Франции ⚽ Sports-fan.ru

Данте Сантос - защитник и капитан клуба «Ницца».

«Ницца» обыграла ПСЖ в 1/8 финала Кубка Франции

Действующий обладатель Кубка Франции завершил выступление в турнире. ПСЖ дома не смог обыграть «Ниццу».

Основное время матча завершилось со счетом 0:0. Дополнительного времени не предусмотрено регламентом и команды сразу отправились бить пенальти. В серии 11-метровых успешнее были футболисты «Ниццы». Победный гол на счету Данте. В серии послематчевых 11-метровых ударов Доннарумма отразил удар Анди Делору, а голкипер «Ниццы» Булка взял удары от Паредеса и Симонса.

В четвертьфинале «Ницца» сыграет с «Марселем». Еще три четвертьфинальные пары: «Бержерак Перигор» — «Версаль 78», «Нант» — «Бастия» и «Монако» — «Амьен».