«Ньюкасл» продлил серию побед ⚽ Sports-fan.ru

Ньюкасл Юнайтед — английский профессиональный футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн

«Ньюкасл» продлил серию побед

«Ньюкасл Юнайтед» победил в 4-ом матче подряд.

Накануне во 2-ом туре групповой стадии Лиги чемпионов 2023-2024 клуб из Ньюкасл-апон-Тайна нанес сокрушительное поражение «Пари Сен-Жермен» со счетом (4:1). В составе «сорок» забитыми мячами отличились Мигель Альмирон, Дэн Бёрн, Шон Лонгстафф и Фабиан Шер. За «парижан» гол престижа реализовал Люка Эрнандес во втором тайме.

Это четвертая победа команды Эдди Хау кряду, ранее под их натиском не смогли устоять «Шеффилд», «Бернли» и «Манчестер Сити». Количество забитых-пропущенных мячей на этой дистанции (15:1) в пользу «черно-белых».

Согласно игровому календарю, «Ньюкаслу» в 8-ом туре чемпионата Англии по футболу 2023-2024 будет противостоять «Вест Хэм». Встреча состоится 8 октября, начало игры в 16:00 по московскому времени.